БЭБИ АКАДЕМИЯ, центр раннего развития
 

БЭБИ АКАДЕМИЯ, центр раннего развития

Наименование организации (компании): БЭБИ АКАДЕМИЯ, центр раннего развития
Статус: Действует
Регион: Кемеровская область
Почтовый индекс: 650065
Населенный пункт: Кемерово, Россия
Адрес: Октябрьский проспект, 95 , центр раннего развития
Телефоны: не указан
Факсы: не указан
Email: Показать
Веб сайты:  http://babyacademia42.ucoz.net http://babyakademiy.ru
Вид деятельности организации (компании): Подразделы видов деятельности организации (компании): Рубрики: VK: vk.com/club_baby_akademiy
Способы оплаты:
  • Наличный расчет
Часы работы:
  • Пн: 09:30 - 20:00
  • Вт: 09:30 - 20:00
  • Ср: 09:30 - 20:00
  • Чт: 09:30 - 20:00
  • Пт: 09:30 - 20:00
  • Сб: 09:30 - 20:00
  • Вс: 09:30 - 20:00
Доп. итнформация:
  • Обучение танцам: Детские танцы


Рекомендуете? Да -0   Нет -0     Сообщить об ошибке   7   Рейтинг: Редактировать


Карта, схема проезда к организации: БЭБИ АКАДЕМИЯ, центр раннего развития

Панорама окрестностей адреса: Октябрьский проспект, 95




Нажмите сюда чтобы добавить отзыв об организации: БЭБИ АКАДЕМИЯ, центр раннего развития


Имя: Сервис отзывов, Время: 2017-08-20 18:29:44

Очень хороший развивающий центр для дошкольников. Занимались на Октябрьском 95 два года, готовились к школе. Научились читать, считать, писать. Английский оказался на хорошем уровне, даже для нашей языковой гимназии! С теплом вспоминаем всех педагогов. Занятия были интересные и познавательные. Спасибо "Бэби Академии" за любовь и внимание к нашим детям! Рекомендую!

Имя: Сервис отзывов, Время: 2015-11-03 09:48:13

Замечательное учреждение!!! Вожу туда своего 3х летнего сына. Занимаемся мы в филиале на Октябрьском, 95. И ему и мне очень нравится ходить в "нашу школу". Продуманное помещение, состоящее из нескольких зон. Оборудование новое, качественое. На занятиях используется очень много наглядного материала. Каждый ребёнок не просто слушает, пассивно присутствуя на занятии- он активно развивается, участвуя в обучающем процессе. Каждую минуту урока ребёнок что-то складывает, разбирает-собирает, трогает, показывает, рисует, клеит или лепит. 45 минут занятия пролетает незаметно, внимание и деятельность ребёнка так грамотно распределены, и так органично сменяют друг-друга, что ребёнок совершенно не устаёт. Личность педагога заслуживает отдельной похвалы. Татьяна Толкунова - профессионал высшей категории. Она мастер своего дела. Любимого дела. Это читается во всём- и в том как она общается с нашими детьми и с нами, родителями, и в том как всё удобно и продуманно в этой замечательной школе. Абонемент на месяц, по 2 занятия в неделю- 2500. Стоимость обучения считаю адекватной. Своих детей в эту же школу водят и две моих сестрицы, по их рекомендации мы и пришли на занятия в "Бэби академию". Успеха вам и процветания, любимая "школа"!!!

Поиск